android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    nefarius - редактирование статуса
    А #Георгий Черданцев-то набрасывает потихоньку: и про "лыжника" #Джорджо Д'Урбано, который "никогда не тренировал команду высшей лиги" не забыл упомянуть, и про #Роман Пилипчука с "непонятными функциями в команде"... #Спартак #Ливерпуль
    Бислан Наврузов
    Бислан Наврузов поделился картинкой - редактирование статуса
    Что-то мне подсказывает, что это не последний гол в ворота Спартачей. #Лига чемпионов #Спартак #Ливерпуль

artaleron поделился ссылкой - редактирование статуса
    В преддверие нового сезона #НХЛ - прекрасное интервью с болельщиком #Аризона, который расскажет вам о состоянии дел в команде и что вообще от нее ожидать в ближайшем будущем.

RooDick - редактирование статуса
    Чувствую, после перерыва тяжко будет. Как бы не пришлось краснеть, в итоге, за "красно-белых"...
    nikolozi33
    nikolozi33 - редактирование статуса
    Отличный первый тайм в исполнении #Реал Мадрид... великолепный #Лука Модрич и капитан #Серхио Рамос... чудесный гол от #Гарет Бэйла... и как итог Реал впереди...
    Шодродинец
    Шодродинец - редактирование статуса
    #Анжи контратакует лучше #Ливерпуля
    A_nri
    A_nri - редактирование статуса
    #Ливерпуль 4 в 2 выбежал на контре. Прогресс есть. #Урал видимо 3 в 3 бегать будет.
    oOdinn! - редактирование статуса
    Попов -2 за тайм. Как и ожидалось. Не дал забить, потом дал забить. Да-да, там его зона была справа в полузащите, в которую вывалились трое против 2 защитников наших.
    Алексей Берестовой
    Алексей Берестовой - редактирование статуса
    Я долго думал, почему нам так не везёт в этом году, и только сейчас до меня дошло... верните полоску!!!! Вперёд Спартак!!!
    PrivateJoker
    PrivateJoker - редактирование статуса
    Нормальный первый тайм, могу только похвалить команду и не могу критиковать отдельных игроков за неудачи. И так в таких условиях Спартак работает на износ, практически. И делает все довольно верно, поэтому Ливер хоть и имеет большое преимущество, но счет-то 1-1.
    Могу разве что прокомментировать действия Каррера. Кутепов на фланге тройки, а Таски в центре - по мне это давно напрашивалось. А вот
    ... Читать дальше тактику на угловом я не понял абсолютно, из-за такой массы игроков в чужой штрафной, ну, Спартак практически повторил ситуацию 5-1 с Анжи. Зачем так на стандартах играть?
    #Спартак
    Aikes
    Aikes - редактирование статуса
    Не понимаю, как можно оставлять одного защитника против этой сборной по легкой атлетике
    #Спартак #Ливерпуль #Лига чемпионов
    Илья Войтов
    Илья Войтов - редактирование статуса
    Спартак творит дичь. Уходить всей толпой на угловой на 45й минуте, это не какая-то хитрая авантюра, это просто тупость. Ливерпуль простил, но во втором тайме шансов у Спартака будет еще меньше. Особенно если продолжать делать что-то подобное. #Ливерпуль #Спартак