android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
      Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
      Евгений Капитульский
      Евгений Капитульский - редактирование статуса
      Сегодня день дичи в футболе: сразу в двух чемпионатах случилась такая экзотическая вещь, как доигровка.

В чемпионате Украины доигрывали матч #Карпаты - #Олимпик Донецк: в начале декабря матч начали в страшный снегопад, первый тайм кое-как отбегали среди сугробов и закончили со счётом 1:1, но футбол при этом постепенно сошёл на нет, и судья #Екатерина Монзуль решила, что лучше ограничиться 45
      ... Читать дальше минутами. Долго было непонятно, когда матч доигрывать, потому что окон в чемпионате не было. Предлагали даже сделать это на сборах в Турции. Но в итоге сегодня собрались в том же месте (только уже без сугробов) и провели второй тайм. У Олимпика зимой полностью сменился состав, поэтому не стоит удивляться, что они выпустили 7 новых игроков с начала доигровки и ещё двоих чуть позже. Получается, за два тайма они использовали 20 человек. А вот Карпаты сотворили с заявкой чудо: у них в составе произошло лишь 3 изменения - и так как замен по ходу игры они не делали ни тогда, ни сегодня, они уложились в стандартные 14 игроков за матч! Помимо этого, сегодня они забили Олимпику один гол и выиграли 2:1.

Вторая доигровка была в Португалии и получилась не менее странной. Чуть больше месяца назад был сыгран первый тайм матча #Эшторил - #Порту, Эшторил выигрывал 1:0, но по трибуне пошла трещина, и болельщиков на всякий случай эвакуировали. Стадион подлатали, доигровку назначили на сегодня. И вот что удивительно: хотя с момента первого тайма прошло куда меньше времени, чем у украинских коллег, обе команды уже успели вдоволь наиграться на трансферном рынке (что и не удивительно для Португалии), поэтому Эшторил воспроизвёл только 8 человек, а Порту и вовсе 5. К тому же были замены и по ходу доигровки. В итоге в матче совершенно официально приняли участие 37 игроков, и кажется, это достойно фиксации в Книге рекордов Гиннесса. При этом гости из Порту, обновившиеся более чем наполовину, забили три мяча и выиграли 3:1.

Но самое интересное - это последствия для движка. У матча может быть только одна дата проведения. Поэтому мы записали всё на сегодня. Таким образом, например, Антон Кравченко, с января играющий за Карабюкспор, сегодня умудрился ненадолго прервать турецкую карьеру, провести первый тайм за украинский Олимпик и забить гол. А Мигель Лайюн, который недавно перешёл из Порту в Севилью, вообще мог в один день сыграть одновременно и против Эшторила, и против Манчестер Юнайтед! Жаль, по регламенту ЛЧ Севилья не могла его заявить. :)
      Дмитрий Навоша
      Дмитрий Навоша поделился картинкой - редактирование статуса
      В офисе #Матч ТВ, оказывается, до сих пор сразу в нескольких местах висят такие объявления

Друзья, нашими текстами пользоваться можно. Просто источник стоит упомянуть
      skhimin@qmail.com
      skhimin@qmail.com поделилась ссылкой - редактирование статуса

Хорошего вечера всем футбольным болельщикам! #Лига чемпионов #Шахтер
      Евгений МАРТЫНОВ - Земля цветов

Музыка Евгений Мартынов, стихи Игорь Шаферан. Feliz cumpleaños, querida Rosi! Estas flores son para ti.Les deseo felicidad y el amor!

БацЫла
      БацЫла - редактирование статуса
      Был на стадионе, команда молодцом, холод закаляет! !!!#цска #Лига Европы
      Mario Enzo
      Mario Enzo - редактирование статуса
      Ребятки #Гути одолели в гостях Баварию U-19 в 1/8 финала юношеской ЛЧ со счетом 2:3 и это в меньшинстве.
      Минусы -
      Несмотря на хороший 2 тайм реализации вообще не было, плюс Вася заебавший уже со своими искуст. оффсайдами чуть не похоронил всех
      #ЦСКА #Црвена Звезда #Лига Европы
      SKA Rostov_
      SKA Rostov_ - редактирование статуса
      Илья Войтов
      Илья Войтов - редактирование статуса
      Поздравляю Коней! Идеальный матч. Везет тем, кто везет, это прям про армейцев сегодня. Умнички! #ЦСКА #Црвена Звезда #Лига Европы
      alex50020091@mail.ru
      alex50020091@mail.ru - редактирование статуса
      Первый - пошел! #ЦСКА- #Црвена Звезда- 1:0 , #болельщики
      Lucky7
      Lucky7 - редактирование статуса
      К черту эти биткоины, стартапы, инвестиции и прочее. Хотите реально зарабатывать? Спросите меня, как! Ставка "обе забьют" - да в матчах с участием #Реал Мадрид - Ваш абсолютно беспроигрышный вариант. Команда, похоже, хронически не умеет играть на ноль. Последний раз, когда #Реал Мадрид не пропускал, у его главного тренера были волосы на голове.
      nikolozi33 - редактирование статуса
      Отличная игра в первом тайме #Реал Мадрида. #Тео Эрнандес мог играть по надежнее, но увы... Да же экспериментальным составом #Реал Мадрид играет в свой футбол. #Лукас Васкес быстро сравнял счет, а второй мяч Короли отгрузили после виртуозной комбинации: четыре паса в однокасание и #Каземиро выводит вперед Сливочных. Ждем тайм второй и еще несколько голов в исполнении великого #Реал Мадрида!
      В долине больше нет бандитов
      В долине больше нет бандитов - редактирование статуса
      #Иско #Реал Мадрид

Прямо щас бы продал Аларкона за 50 млн. Прям не задумываясь. Самый бестолковый игрок атаки Реала.
      Восстать из пепла (МДВ)
      Восстать из пепла (МДВ) - редактирование статуса
      Уже завтра вся Россия примкнет к экранам, поддерживая #Спартак #Селтик #Локомотив #Лига Европы
      Сергей Логинов
      Сергей Логинов - редактирование статуса
      #Реал Мадрид
      Превосходная атака Мадрида с участием #Матео Ковачича, #Карим Бензема, #Лукас Васкеса завершается голом #Каземиро:)
      Роман Сприкут
      Роман Сприкут - редактирование статуса
      Забавно, в период с 2003 по 2007 ГМы #Финикса скинули в обменах пики первого раунда, под которыми другие клубы в итоге выбрали Луола Денга, Дэвида Ли, Рэджона Рондо, Сержа Ибаку и Гордона Хэйворда. Конечно, не холл-оф-фэймеры, но чтобы сразу слить пять таких возможностей за пять лет!

И ведь получили за них смешные вещи, если вообще получили.

Пик Дэвида Ли (2005) отдали, чтобы в 2003 взять на
      ... Читать дальше драфте Леандро Барбозу. И это лучшая компенсация из всех, читайте дальше.

Пик Хэйворда (2010) вместе с еще одним выбором в первом раунде отдали в дедлайн-2004, чтобы скинуть из платежки огромную зарплату Тома Гульотты и избежать налога - команда проигрывала всем подряд и за такое платить налог на роскошь (тогда еще кстати не Сарверу, он купил клуб после того сезона) не хотелось.

Проигрывать всем подряд - значит, получить высокий пик? Да, но Луола Денга (2004) в день драфта отдали за пик следующего года, чтобы почистить платежку и иметь место на свободных агентов. При этом место так и не заполнили до конца, после подписания Стива Нэша там оставалось еще много свободного! Детский контракт Денга (или кого там выбрали бы Санс) никак бы не помешал. Ну а полученный пик-2005 - Нэйта Робинсона - через год на драфте отдали за Курта Томаса. Мы еще вернемся к Томасу.

На драфте 2006 третий год подряд отдали свой пик первого раунда - им был Рондо. Снова "перенесли" свой выбор на следующий год - под полученным пиком в 2007 взяли Руди Фернандеса и отдали его в Портленд за наличные.

Наконец, пик Ибаки (2008) вместе с еще одним пиком первого раунда (2010, Куинси Пондекстер) в 2007 отдали ради избавления от контракта... Курта Томаса. То есть Финикс сначала отдал пик, чтобы получить Курта, а потом отдал пик, чтобы избавиться от Курта. Сделано это было для того, чтобы не платить налог после переподписания Бориса Диао и Леандро Барбозы на новые контракты. По иронии судьбы, в налог все равно влезли - зимой обменяли Мэриона на Шака и ящик клея.

Итог - за восемь пиков первого раунда (эти пять, Руди и еще два в сливах Гульотты и Томаса) получили... Леандро Барбозу и наличные, выходит так.

А под пиками первого раунда, которые за этот (2003-2010) период Финикс оставил, взяли Жарко Чабаркапу, Аландо Такера, Робина Лопеса и Эрла Кларка.

И ведь не свалишь это на кого-то одного - три ГМа (Коланджело, Д'Антони и Керр) сменилось за этот период. Возможно, потеря одного из этих пиков (или игрока, которого можно было бы выменять за пик или молодежь) и оказалась тем недостающим рывком, которого не хватило Стиву Нэшу для выхода в финал #НБА.
      TUOMAS
      TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
      #Мариама Джаманка и #Лиза Баквитц - олимпийские чемпионки! 🇩🇪💪👏 🥇

Победой немецкого экипажа завершилась гонка в женском бобслее. В решающем заезде немки вырвали золотые медали у экипажа сборной США. Бронзовые медали отправляются в Канаду.

#сборная Германии жен
      #бобслей
      #Пхенчхан-2018
      stellabelle
      stellabelle поделилась картинкой - редактирование статуса
      #Йоханнес Клэбо и #Мартин Йонсруд Сундбю Олимпийские чемпионы в командном спринте!
      В 21 год трехкратный, то ли еще будет)
      skorpy55
      skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
      Виллиан: «Матч на «Камп Ноу» будет проходить в совсем ином ключе»

Хавбек «Челси» уже предвкушает «ответку» с «Барсой».

Виллиан: «Матч на «Камп Ноу» будет проходить в совсем ином ключе» Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан высказался на тему противостояния с «Барселоной». Напомним, первый матч между командами завершился результативной ничьей. Ответный поединок запланирован на четырнадцатое
      ... Читать дальше марта и состоится на стадионе «Камп Ноу».

″...«Матч на «Камп Ноу» будет проходить в совсем ином ключе. Он будет полностью отличаться от того, что было вчера. Очень важно отправиться в Каталонию с той же психологией и намерением победить. Впрочем, ответная игра состоится аж через три недели, у нас также есть важные поединки в рамках Премьер-Лиги», - цитирует бразильца пресс-служба синих.

#Виллиан, #Челси #Барселона
      skorpy55
      Райт раскритиковал Конте

Иан – о главном тренере «Челси».

Райт раскритиковал Конте Бывший футболист сборной Англии Иан Райт высказался в адрес Антонио Конте. По мнению ветерана, Конте – это реальная проблема нынешнего лондонского «Челси». В своём интервью Райт намекнул на то, что синие ничего не потеряют, если избавятся от итальянца.

″...«Проблемы «Челси» заключаются в тренере. Скажем так, он
      ... Читать дальше принёс в состав команды некую заразу. «Челси» способен выступать гораздо лучше, чем сейчас. В «Ювентусе» Конте хотел определённых игроков, но не получил их и дал команде понять, что она недостаточно хороша. В итоге игроки избавились от него и сразу вышли в финал Лиги чемпионов. В «Челси» сейчас происходят примерно те же процессы»