Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    Трибуна Комментарии
    +11
    Ответ на комментарий пользователя The Red Champion

    Выкупить бы еще назад Балотелли, Кэрролла, Спиринга и Кончески - было бы идеально

    +14

    Гатальский, ты едешь за границу, но не весь)

    +25

    Ещё бы Клавана, Морено и Миньоле продлить

    +26

    Мирча Луческу: шея Артема Дзюбы стоит 8 млн рублей...

    +20

    Хороший игрок без сомнения

    +70

    Уже по частям в открытую людей продают )))

    +13

    Если бы ты хоть иногда смотрел НХЛ, то знал бы, что Никита под 86 номером играет. А, например, Проворов, хоть и играл не под своим привычным номером, но по манере катания и работе с шайбой сразу видно, что это он. Опять же смотри игры наших парней за океаном хоть иногда, тогда будешь узнавать их без всяких комментаторов! Ну а по игре полностью согласен, наши очень здорово смотрелись.

    +17

    Верно, я тоже вчера во время матча вспоминал Гимаева. Светлая память ему еще раз... Огромная потеря для хоккея.

    +33
    Ответ на комментарий пользователя suka1989

    Голландец?

    +12

    Спартак просто должен сыграть в свой футбол, право на ошибку есть, но очень хочется победы в дерби. Две победы над ЦСКА в 1999 году, как давно это было. Путин еще тогда не был Президентом)))

    +16

    Натхо сейчас хорош, вернулся чертяка)))

    +11
    28 апреля 11:54|К записи в блоге Спартак Онлайн

    Массимо успехов! Давайте парни, мы в вас верим, осталось немного! Вперед Спартак!

    +34
    Ответ на комментарий пользователя storm shadow

    Это были великолепные победы Барселоны и я рад за вас, есть что вспоминать. Тем более Барселона одна из лучших в истории с 24 чемпионствами в стране и пятью главными трофеями европейского футбола. Я это понимаю. Ведь и нам,болельщикам Мадрида,есть что вспоминать. 32 чемпионства в Примере и 11 выигрышей главного европейского турнира дают нам огромное количество приятных воспоминаний и делают этот клуб пока что самым успешным и сильным в истории футбола.

    +14
    28 апреля 11:52|К записи в блоге Спартак Онлайн

    Спартак самый популярный клуб России. Это аксиома!!! Только Спартак! Только победа!

    +15
    Ответ на комментарий пользователя Baryska

    Ты сам понял, что написал?) Дорога заказана - это значит, что он не может туда перейти.

    +45
    Ответ на комментарий пользователя Baryska

    Ты бы поинтересовался значением фразеологизма "дорога заказана", прежде чем писать умные словечки, юноша)

    +15
    28 апреля 11:50|К записи в блоге Спартак Онлайн

    Важнейший матч. Особенно в плане психологии.

    +14
    28 апреля 11:49|К записи в блоге Спартак Онлайн

    Forza Massimo!

    +15
    Ответ на комментарий пользователя rigobersong

    Написал хейтер с размером мозга с какашку

    +12

    Маша, этот турнир твой, ты должна победить и доказать всем, что ты и есть номер 1!!! Верю в тебя и удачи сегодня!

    +42
    Ответ на комментарий пользователя Придурок из Кустов

    У Вас отлично подобран никнейм, как раз под стать тому, что вы пишите.

    +22
    Ответ на комментарий пользователя Z.Zidane1998

    Дело барсеноги на спортсе живет и процветает. Насколько нужно быть отбитым, чтоб абсолютно любую тему сводить к своему полурослику?

    +22

    Ждем красивого атакующего футбола, объективного судейства и чтоб без травм!!! А голубовато-синие пусть смотрят и завидуют...

    +67

    А что,весело же будет лет через 10! Рамос-президент Реала,а Пике-президент Барселоны. Страсти в классико будет не меньше с эпохи Моура и Гвардиолы

    +57

    Жду очень горячий матч, помимо принципиального противостояния, матч может поменять многое в чемпионате. Надеюсь этот матч станет рекламой нашего чемпионата.

    +19

    Думаю, что он несколько преувеличивает свою популярность и узнаваемость.

    +24

    "благодаря" этому "великому" самовлюбленному крикуну я перестал смотреть биатлон. Спасибо евроспорту, который начал его показывать!

    +17
    Ответ на комментарий пользователя C S K A

    Кривым переводом попахивает

    +12

    Таски летом вернулся из Баварии, естественно ему захотелось обратно в Бундеслигу, пускай даже и команду второй десятки. Его можно понять, учитывая какой бардак творился в Спартаке последние несколько лет. И тем же летом к нам пришел Каррера в статусе тренера защитников. На предсезонке Таски только тренировался, вотвоемя игр стабильно сидел на банке. Но уже в первом туре выходит в основе с точностью пасов то ли 97% или 100% пускай и против Тулы. Он и дальше считался игроком основы, пока на ровном месте не травмировался. И про бардак: он играл в эпоху Карпин/Гунько/Якин/Аленичев. Его трансфер был при Валере, он играл в основе и при Якине и при Алене. И он играет в основе у Карреры, бывшего центрбека не абы-кого, а Ювентуса. Кому-кому, а ему виднее кто есть кто у нас в защите. Если бы Сальва и Сердар были одного уровня, естественно играл бы Сальва по понятным причинам, но играет Таски. Значит по Сальве можно закрыть вопрос. Повторю КАРРЕРЕ ВИДНЕЕ, чем школьникам со спорца. Сердару катастрофически не везет у нас, но сейчас ситуация потихоньку выправляется.

    +11

    Женька,забираем вторую,тогда еще легче будет )) да,вчера игра не пошла у тебя,но в команде ведь два владельца конн смайт трофи,правда?))

    +61

    Ты дуболом, это обсуждается уже лет 30-ть. Уменьшить площадку чисто физически нетрудно, куда важнее проработать вопрос изменения тактики и стратегии игры, начиная с детско-юношеских школ. Ты проработал этот вопрос? Ты опросил 10тыс детских тренеров и что им для этого нужно? Ты провёл опрос среди взрослых клубов КХЛ и ВХЛ? Ты учёл зарубежный опыт перехода?

    Изучи и отчитайся принародно, лысый баклан! А то, что это более зрелищно или нет, мы - зрители сами решим.

    +14

    Я как бы не за и не против этой идеи, но вопрос другой: откуда этому дилетанту Чернышенко знать что лучше для хоккея?Если этот дурак действительно думает, что-то понимает кроме рейтингов, то это _опа

    +19
    Ответ на комментарий пользователя Андрей Хенто

    Есть огромная разница. Видел как вчера Давид хлоднокровно взял удар Агуэро из за штафной? В руки! Не отбивал в сторону, не прыгал для публики в кошачьем стиле. А Кейлор бы так не сыграл, он постоянно отбивает мячи, которые можно ловить в руки, он постоянно прыгает как кошка, что эффектно, но не всегда эффективно. Давид лучший, а лучшим в Реал дорога заказана

    +17

    Легенда Техаса не может быть "уже не тот"

    +21

    За звание лучшего вратаря с Нойером и Буффоном в лиги Европе не поспоришь, тут нужно в лч себя показывать

    +13
    Ответ на комментарий пользователя Angelic Upstart

    Телеги переплатили из-за мешков из Питера, которые ему набросили приличную сумму. ЦСКА пришлось повторить

    +11

    Григоренко звезда? Серьёзно? Тогда условный Варнаков тоже звезда.

    +20
    Ответ на комментарий пользователя Alexander Kalaboutin

    В следующем сезоне Мюллер ошибок не допустит: соперники политпроекта по новому регламенту будут выходить на матч ввосьмером со старта и при счёте 3:0 в пользу голубых. Если к окончанию матча счёт будет не в пользу голубых, то они будут пробивать пенальти, пока счёт не станет нужным. При этом, во избежание недоразумений ФК Газовый Мешок будет объявлен чемпионом ещё до старта сезона.

    +40

    Можно отпустить и забрать домой Рона... :)


    Лучшие материалы