android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview
Трибуна Комментарии
+19

Особенно когда зарплата 15 Лямов, реально на все пох

+12

Смотрю я на то, что происходит во Франции, Англии, Испании и понимаю, что походу только Россия соответствует финансовому фейрплею )

+55
Ответ на комментарий пользователя Ман Сити

Пол второго ночи и первый комент на ветке МЮ от тебя.Держишь уровень )

+14
21 октября 01:20|К записи в блоге Немножко Хеннесси

Автор начал за здравие, а закончил как ребята из блога)

+34

Божович: Надел футболку с Путиным потому, что люблю Россию
Бузова: Надела футболку с Путиным потому, что любила Тарасова
Тарасов: Надел футболку с Путиным потому, что надел футболку с Путиным
Газзаев: Надел футболку с Путиным потому, что у меня такое же мнение
Карпин: Надел футболку с Путиным, ну и?
Марадона: Надел футболку с Путиным потому, что Путин – мой кумир
Черчесов: Почему надел футболку с Путиным? Я просил про футбол. Это к футболу относится? Это не экономический форум
Кадыров: Надел золотые футболки с Путиным Садаеву, Уциеву и Митришеву
Черданцев: Надел футболку с Путиным потому, что у меня вторая ипотека
Мостовой: Ну надел футболку с Путиным, а дальше-то что?
Фурсенко: Надел футболку с Путиным потому, что вправе надевать ту футболку, которую считаю нужной
Уткин: Надел футболку с Путиным. Один раз - не Фабрегас!
Песков: Не комментирую ситуацию вокруг футболки с Путиным
Рой Джонс: Надел футболку с Путиным потому, что я русский
Канделаки: Спортс.ру украл мою футболку с Путиным
Орлов: Я не надевал футболку с Путиным, это провокация, нагло смонтированная подтасовка изображения
Мутко: Лет ми спик фром май харт ин рашен

+11

Любовь к России и любовь к Путину - уже давно, можно сказать, противоположные понятия.

+16
21 октября 01:08|К записи в блоге Под прицелом

На лет? Вышла на лет? У вас там редакторы есть?

+12
21 октября 01:06|К записи в блоге Под прицелом

Юля - молодец. Аж не верится, что это её первый репортаж - очень здоровски отработала. Все по-доброму, всех поддерживала, грамотно обясняла и не перегружала эфир. Даже истории из жизни - в тему репортажа, а не ради самолюбования. Также у Юли очень приятный тембр голоса и хорошая речь. Что до работы с со-комментатором Денисом Алхазовым - останавливала его, когда еще немного и он сболтнет глупость. (Справедливости ради - сам Алхазов мне тоже понравился, хоть и явно ФК для него в новинку, но он это и сам прекрасно понимает и не строит из себя знатока). В общем - Юле за первый репортаж - самая высокая оценка. Ну а дальше будет лучше.



Кстати - а что это за проект "Телеспорт" вообще? Впервые о нём услышал благодаря Капе....

+16
Ответ на комментарий пользователя Синий И

Ниче не понял, но с умным фейсом плюсанул

+53

Где УЕФА? тут финансовый фейрплей нарушают

In addition, the UEFA Club Financial Control Body reserves the right to ask the licensee to prepare and submit the break-even information for the reporting period T and additional information at any time, in particular if the annual financial statements reflect that:

a) employee benefits expenses exceed 70% of total revenue; or

b) net debt exceeds 100% of total revenue.

+74
Ответ на комментарий пользователя Монарх_777

Поэтому они вечно в середняках.

+33
Ответ на комментарий пользователя Человек Опасность

Вся месячная зарплата штаба это один день Гомеша

+22

Офигеть, 83% дохода уходят на еду для игроков и персонала. Это же что за корзина продуктов там такая?

+12

Спасибо тебе Дима,за все!!! ты всегда душой со Спартаком !!!

+15
21 октября 00:33|К записи в блоге Под прицелом

А ведь и правда хорошо у нее получилось. Чувствовалось, что опыта пока нет, но опыт дело наживное. Мне понравилось, как Юля комментировала. Молодец.

+14
21 октября 00:26|К записи в блоге Немножко Хеннесси

Забавная статья. Тут есть 3-4 блога, где постоянно лепят такие "мемы" с "троллингом" Спартака. И сотни юзеров с тонким чувством юмора летят туда ставить "плюсики".

Такова се-ля-ви, автор - если страна перестала читать и подсела на медиа-развлекушки, то уровень потребителя соответствующий.

+12
Ответ на комментарий пользователя M.U. Moscow

Не переживай так, для него это просто способ заработка.

Ну сам подумай, кто в здравом уме будет круглые сутки напролет оставлять десятки подобных комментариев?

Разве что тот, кто усиленно полирует стручок Дудю, благодаря чему Юрий в своем шоу каждый раз выглядит бодрым и удовлетворенным.

Спасибо Мансе!

+21

Далее Аленичев поделился своими впечатлениями о матче ЦСКА-Базель. Но эта часть интервью не приведена из цензурных соображений.

+30
21 октября 00:21|К записи в блоге Немножко Хеннесси

О, не обращай внимания. У этого типа есть еще блог про Граффити, где он такими же вырвиглазно яркими цветами пишет "Спартак" разными шрифтами на разных фонах в Пейнте. При этом за критику, аля "это не смешно и ни разу не красиво" в блоге своем этот индивид всех банит, поэтому остаются только избранные, готовые плюсовать вот это вот дерьмище. Человеку 12 лет, что с него взять? Только прошу не судить по нему о всех Спартаковцах, за такого дурачка нам и самим стыдно. Извините.

+18

Нет игры у Милана, это самое главное. Такое количество бездумных навесов, которое выполняет Милан в каждом матче, нормальная команда может позволить себе только в концовке матча когда "горит" и нет времени на осмысленные комбинации, и нужно тупо "грузить" мячи в штрафную, Милан же это использует как основную тактику во время всего матча. Это чисто тренерский косяк, а всё из-за того, что потерял уверенность как раз Монтелла, а не, как он говорит, игроки, и поэтому он наступил на горло своей песне, отошёл от своей философии и стал тупо цепляться за результат и шарахаться из стороны в сторону, а его решения по составу только усиливают эту неуверенность распространяя её на игроков

+13

Ждём в футболке президента Черногории. Или он не любит Черногорию?

+24

Как то Алексей Железняков, хореограф группы
 Э.Г. Тутберидзе сказал о Жене:
" Медведевой не важно, что у нее произошло:
она идет и грызет лед как спецназовец в женском обличье. "
 А  прав Алексей...
 Она ведь не успокоится, пока каждую деталь программы,
 каждую мелочь не доведет до совершенства.
Был в "Мегаспорте" и видел всё вживую .
 Женечка  была блистательна. Её роскошный  " Ноктюрн" Шопена" просто  загипнотизировал публику.
 Потом зал стоя приветствовал лучшую фигуристку Планеты.
 А многочисленные зарубежные болельщики
( по бОльшей части-японские), на вопрос о новой КП Жени
 и о её выступлении , с восторгом "чеканили" наперебой:
" It's brilliant ! It was fantastic ! " И это тоже - истинная правда.
 Спасибо.

+39
21 октября 00:17|К записи в блоге Под прицелом

Да, получилось здорово! Интеллигентно, позитивно и по-взрослому. И не надо ей ни "тарасовское", ни "траньковское", она хороша своей искренностью и добрым отношением.

+52
21 октября 00:17|К записи в блоге Под прицелом

Всегда интересно, комментирует бывший профессионал, да еще и который недавно сам выступал и лично знает многих спортсменов. Это прямо на вес золота. И Юли отлично получилось. Удачи ей и здоровья!

+42

Желаем удачи "Енисею" в плане выхода в РФПЛ. Команда этого достойна игрой, игроками и тренером

+41

Нет Миодраг, ты не любишь Россию. Иначе не надел бы футболку путина.

+28

Косплеит первую часть терминатора

+13

Ребят, Женя потрясающая. Мне не нравилась её стилистика. Но вживую Женя правда лучше всех - кружевное скольжение. Но, Боже. Какой же она боец.

Сейчас видно, что ей стало намного сложнее. Я очень хотела бы увидеть её взросление. Ну и выстраданную победу на Олимпиаде в этом году. Надеюсь, рядом с Женей окажутся грамотные психологи, которые помогут никогда не ненавидеть себя. Это очень важно для дальнейшей жизни, даже если убрать спортивную яющую.

Ещё очень понравилась Сакамото и Костнер. У Каролины ни единого брошенного жеста, непродуманного движения. Но все девочки - труженицы и умницы.

+11

Ну Кавай, ну актерище. Играет на камеру, троллит журналюг.

+20

А что странного того, что Божовича зовут работать в России постоянно?

Вспомните, как "Амкар" в еврокубки выводил, с "Москвой" был в первой пятёрке, Кубок России брал с "Ростовом" и "Локомотивом". Он что, плохой тренер? К тому же знает русский язык

+37

Я про 6 очков слышал, кажется , после Ромы.

Потом был уже и Интер, и АЕК.

+45

Любить Россию не равно любить Путина. Ало.

+143

А что если любишь Россию, обязательно любить Путина?
Я вот тоже люблю Россию, но Путина как-то брезгую любить

+199

"А то, что люблю Россию, никогда и не скрывал."

Хватит ставить равно между Россией и Питуном.

+23

Черногорец, тренер сербского клуба, при праздновании победы в чемпионате надел футболку с Путиным, а затем оказывается в клубе , где смотрящего губернатора Дюмина пророчат в преемники Путина. При этом утверждают, что у его жены (экс-жены) бизнес с Мутко .

Могу понять, зачем Бузов после поражения 0-2 показывает маячку на турецком поле после сбитого самолёта - тот просто идиот , это понятнее

+47
Ответ на комментарий пользователя Коренной петербуржец

https://ic.pics.livejournal.com/nikitich/12757143/1155795/1155795_original.jpg

Думаю отряды путина еще раньше ушли спать:)

+14

Бубня красава, не пропускает ни одной ветки Ливерпуля) за это ему можно выделить дополнительный пинок)

+12
Ответ на комментарий пользователя Albert Mentzel

Они уже спать пошли, им завтра в школу. Да, в субботу дети тоже должны посещать школу.

+15
Ответ на комментарий пользователя SGE

В чем позор? Он может не дочитал просто инструкцию ещё

+14

Сделаю смелый прогноз - Лонзо Болл итб 4,5. Есть шанс, что сбудется.

+22

По результатам практики можно предположить, что Сайнцу просто перекрасили болид - все те же 0,2 секунды впереди от Квята :)

P.S. Болею за Даню, очень хочется увидеть его в следующем году в Ф1.

+118

Можно просто сбивать птиц мешками с деньгами, дешевле выйдет.

+12

Смотрю на его стату в 0,3 гола за игру и читаю про "недовольны его отношением к делу". Рукалицо

+23
Ответ на комментарий пользователя А.В.Бубнов

Да что же ты такое,чудовище???!!!

+13
Ответ на комментарий пользователя А.В.Бубнов

Бесплатный озил пригодился бы МЮ ...когда у него топовая команда то и он играет по другому

+18

Если вам кажется, что вы - бездарный человек, который никогда не найдет себе хорошую работу, помните, что Элвин Джентри до сих тренирует команду NBA


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 19 октября
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 19 октября
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 18 октября
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 14 октября
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 20 октября

Лучшие материалы