android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview
Трибуна Комментарии
+14

Я с работы также отпрашивался и меня послали нахрен.

+46

"Он спросил у меня разрешения поехать..." Ахахахахахахахахаха

+11

Дисквал Пихлеру пожизненный! Если Зайцева и Романова употребляли допинг, то Пихлер не мог этого не знать!

+11
Ответ на комментарий пользователя Pelerin

И несмотря на это, все мы знаем, что судейский корпус поголовно топит за Спартак)))

А Еськов, удаляя Самедова и не выгнав Миранчука, просто таким образом пытался скрыть свои симпати к КБ.))

+36

"логотип еще не загрузился"

+63

Какая чепуха.

Фернандес явно симулировал, а даже желтой не показали. Самедову в более сомнительном эпизоде 2й горчичник тут же. Зато в более жестком фоле миранчук отделался в том матче лишь желтой.

Фернандо в матче с зенитом не сфолил, но имел намерения, вторая желтая ни у кого не вызывает вопросов, а тут вернблум "безрассудство и неосторожность".

Ригони летит локтем в спину Комбарова - игровой эпизод.

Вот пока у нас будут двойные стандарты в судейском корпусе, так и будем на европейской арене удивляться удалениям и пенальти.

+16

Головой нужно думать, чтобы таких случайностей не было, но безмозглому цсковскому шведу любая мерзость сходит с рук

+25

Черные кругляши это покрышки?

+19

Будет весело, если она вернётся и будет носиться как угорелая) допингистка.

+12

Носом ткнуть Бессеберга - дорогого стоит. Все меньше верится в ее болезнь, здесь что то другое кроется.

+81

Вернблум случайно коснулся ногой, локтем или кулаком практически каждого игрока РПЛ. И каждый раз случайно, все 100 раз.

+16

Загружается что-то посредине кубка

+55

Все ждали горилочку и сало))

+26

за удар ногой в нос должно быть удаление и дисквалификация.

+128

Все ждали горящие покрышки

+13

Нормально отсудил. И вообще судьи под конец года перестали косячить, надо отметить

+41

Да такими темпами скоро отсутствие красных у Вернблума будет поджигать стадионы, если конечно он продолжить вести себя подобным образом.

+53

Адекватный блин реф. А Европе судят карась еськов кто там ещё

+23

Расс всегда знал толк в цифрах

:)

+40

Мутная история - мутная Коукалова.

+32
12 декабря 21:39|К записи в блоге Оказывается Дня

А у Мораты 68 за всю карьеру )))))

+19
12 декабря 21:38|К записи в блоге Оказывается Дня

В таких труселях как у Дикси Дина просто невозможно было не забивать )

+17

Даже не знаю, что нужно сделать Ульяне, чтобы наш ТШ перестал мариновать её на кубке IBU. Своим отношением к ней, лишают девчонку всякой мотивации.

+11
Ответ на комментарий пользователя OUJN

Тебе надо у Скомороха Равенны пару уроков взять

+20
Ответ на комментарий пользователя OUJN

Не судьба...

+16
Ответ на комментарий пользователя Игорь Безруков

Овечкин,Малкин,Бобровский.Представляешь,какой б был удар по репутации НХЛ,если б этих 3 суперзвезд лиги обвинили в употреблении допинга.Гари Бэттмен лично б занялся их защитой

+14
12 декабря 21:23|К записи в блоге Оказывается Дня
Ответ на комментарий пользователя igls54

ты из какого десятилетия? сложность АПЛ на фоне ЛаЛиги подчеркивает лишь тот факт, что в Англии нет Роналду или Месси. а реальный супербомбардир только начинает формироваться.

+21

Встретив ожесточенный отпор пользователей на полторы сотни комментов, атака СБР захлебнулась и с Малышко в обозе откатилась на исходные позиции.

+52

Я одного не понимаю. Почему ни журналисты, ни прославленные биатлонисты, которые постоянно фигурируют во всех биатлонных новостях, не говорят про Кайшеву? Почему не создают давления на тренеров, у которых явно на 200% предвзятое к ней отношение? В то самое время, когда она на пике формы в данный момент, женская сборная едет на этап впятером.

+20

Этот валенок получил свой железобетонный бан от РУСАДы и еще тут какого-то олимпийца в законе строит из себя. Но возглавлять штаб военно-патриотического сброда должен именно такой товарищ, чтобы всем адекватным людям было понятно, какое это темное дупло.

+29

Астана - участник евровесны, ее игрок на карандаше у Спартака. Кайрат - второй, выигрывал в этом сезоне у Астаны. Статистика Аршавина по пробегу и КПД = топовой. Но у ряда тупорылых икспердов чемп Казахстана все равно ниже уровня "ФНЛ", а время Шавы в сборной прошло.

+15
Ответ на комментарий пользователя МедвЕдЬ-2006

Факт чужого днк говорит только о том, что пробы испорчены. Кем, когда, при каких обстоятельствах - как было неизвестно, так и осталось. Например, я тебе скажу, что это умышленно сделал Макларен в Швейцарии при поддержке агентов ЦРУ. И ты мне ничего не возразишь, потому что они вполне могли это сделать "за гранью разумных сомнений". У них мог быть план по дискредитации России и аннулировании её побед в Сочи. Слово против слова. Доказательств тоже нет

+30

Спасибо, что без Малышко. Это было бы полным свинством.

+30

Самое абсурдное,что Родченков сказал,что не давал российским хоккеистам свой эликсир из-за того,что за границей их могли поймать на допинге.Но давал его всем остальным,хотя у многих прям после ОИ были этапы КМ в Европе.И никто там не попался на допе.После этих слов все становится окончательно ясно,какой Гриша балабол и как ВАДА им воспользовалась

+19

Зато у болельщиков есть претензии к мужской сборной России по хоккею в Сочи 2014...

+13

Рад,что Поль с нами.Люблю и болею за этого игрока.Всегда рад,когда он забивает или отдаёт голевой пас.Меньше травм и глупых удалений и вообще цены ему не будет !

+43

ТЫ РОБЕРТО МАНЧИНИ

@

ТРЕНЕРСКИЙ ГЕНИЙ

@

ЗА ГЕНИАЛЬНОСТЬ ТЕБЯ ВЫГОНЯЛИ НА МОРОЗ ИЗ ФИОРЕНТИНЫ И ИНТЕРА С МАН.СИТИ

@

ПОСЛЕДНИМИ ТВОЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ НЕ ОЦЕНИЛИ КЕБАБЫ ИЗ ГАЛАТАСАРАЯ

@

ЛАМПОВО СЫЧУЕШЬ В СВОЕЙ ИТАЛИИ,ЗАПИВАЯ СПАГЕТТИ КЬЯНТИ

@

ПРИЕЗЖАЕТ КАКОЙ-ТО ФУРСЕНКО ФРОМ РАША

@

ОБЕЩАЕТ ВСЁ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ-КУЧУ БАБЛА,КЛАССНЫХ АРГЕНТИНСКИХ ИГРОКОВ И НОВЫЙ СТАДИК

@

ЧУВСТВУЕШЬ КАК В ТЕБЕ СНОВА ПРОСНУЛСЯ ТРЕНЕРСКИЙ ГЕНИЙ

@

И ВОТ ТЫ УЖЕ В ПИТЕРЕ-НАКАТЫВАЕШЬ КЬЯНТИ С ФУРСЕНКО И МИЛЛЕРОМ

@

ВИДИШЬ СТАДИОН ЗА ДОФИГИЛЛИАРД ЕВРОПЕЙСКИХ ДЕНЕГ,КОТОРЫЙ КЛЮЮТ КАКИЕ-ТО СТРАШНЫЕ ПТИЦЫ

@

ЧУВСТВУЕШЬ,КАК НАЧИНАЕТ ПРИПЕКАТЬ

@

НА ТВОЙ ВОПРОС-КТО ТАКИЕ ПАРЕДЕС,ДРИУССИ,РИГОНИ И ХРЕНА...ХРОНО...КРАНО...КРАНЕВИТТЕР,ЕХИДНО УЛЫБАЮЩИЙСЯ ФУРСЕНКО,ПОЯСНЯЕТ,ЧТО ЭТО КЛАССНЫЕ АРГЕНТИНСКИЕ ИГРОКИ

@

У ТЕБЯ ПЕЧЁТ ТАК,ЧТО ХИТРЫЕ РАБОТНИКИ СТАДИОНА ИСПОЛЬЗУЮТ ТВОЙ БАТХЁРТ ДЛЯ ЗАПАИВАНИЯ ДЫР В ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ КРЫШЕ

@

ВО ВСЕХ МАТЧАХ НЕПРЕМЕННО ДОМИНИРУЕШЬ,НО В ОКАНЦОВКЕ ОПОДЛИВЛИВАЕШЬСЯ

@

КАЖДОЕ УТРО,ВМЕСТО СОЛНЦА НА ВОСТОКЕ ВОСХОДИТ ЖЁЛТЫЙ,ЕХИДНЫЙ ТРОЛЛФЕЙС ЛУЧЕСКУ

@

НА МАТЧЕ В ГРОЗНОМ,КОГДА ЛУЧШИЙ НАП РУСФУТБОЛА КОКОРИН УМУДИРИЛСЯ С ПОЛУМЕТРА НЕ ПОПАСТЬ В ВОРОТА,ТЕБЯ БОМБАНУЛО ТАК,ЧТО КОММЕНТАТОР В МЕГАФОН,ВМЕСТО ОБЫЧНЫХ ЗАРЯДОВ ПРО СУДЬЮ И ПРОЧИХ ШУТЕЕК ЗА 300 ОБЬЯВИЛ В ЧЕЧНЕ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

@

НА РЕКАТИВНОЙ ТЯГЕ ПУК@Н@ ЛЕТИШЬ К ФУРСЕНКО И ТРЕБУЕШЬ ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО И ПРОЧИХ НИШТЯКОВ

@

ФУРСЕНКО ЕХИДНО УЛЫБАЯСЬ,ЗАБИРАЕТ ИЗ ТОСНО В СЧЁТ АРЕНДЫ "ПЕТРОВСКОГО" ЗАБОЛОТНОГО

@

НА ТОЙ ЖЕ РЕАКТИВНОЙ ТЯГЕ УЛЕТАЕШЬ НА МАРС,ГДЕ ТЕБЯ УЖЕ ВСТРЕЧАЕТ КАКОЙ-ТО ЕХИДНЫЙ РУМЫНСКИЙ ДЕД

+12
Ответ на комментарий пользователя IM10ADP

Все забывают, что Ювентус больше всех получает пенальти в свои ворота по статистике за последние 10 лет, и меньше всех их бьет. Тут недавно показали нарезку моментов, где Ювентус должен был получить право на пенальти, но арбитр делал вид, что не видит. Даже в этом году Ювентусу уже не назначили несколько чистых пенальти, зато в его ворота лупят. А местные маргариновые анал итики и дальше что-то там болтают.

+17

засцали) армия адвокатов обрушила б все их выводы, а Освальда заставила бы подтереться докладом Макларена...это не то что до нищих скелетонистов докапываться.

+13
12 декабря 21:05|К записи в блоге Funny Football (удалён)

Дебилы никак не уймутся. Реал с Базелем в 1/8 даже теоретически встретиться не мог

+22

Зенит как раз говорил о нехватке атакующих игроков...

Это будет фурор

+11

Аршавин лучшую положил. Странно, что втрое место

+37
Ответ на комментарий пользователя indzagi

Ахахах!! Он же дракоооон! У него три головы.. каждая думает, тупит по своему. Глори за разные команды!

+87

Ну понятно,что нет.Если б были,НХЛ уничтожила б ВАДА и лично Макларена судами.

+28

Как это нет претензий? А то, что они чистые, это разве не претензия???

+55

Кого пнуть было крайне опасно, естественно не тронули

+17

наглый допингист, ни стыда, ни совести, ни чести


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 12 декабря
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 12 декабря
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 12 декабря
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 9 декабря
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 12 декабря

Лучшие материалы