android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

    Календарь Олимпиады

    Медальный зачет

    Трибуна Комментарии
    +15

    Я тоже фанат Спартака, но я не это слово, что промытомозговый вещает!

    Ребятки из Бильбао - очухайтесь! Это всего лишь футбол!!!

    +12

    Любой игрок Севильи может накруть два полена маню, просто выше классом

    +52

    У них тоже есть первый канал? Какие-то отбитые с промытыми мозгами.

    +49

    Спорц опять набрасывает. Классика

    +37

    И выиграл ЛЧ с Рональду 3 раза за 4 сезона

    +15

    Виктор Михалыч уже уверен,что Локо прошёл,было бы хорошо, удачи завтра паровозам от всех армейцев) Мы выполнили задачу, ваша очередь)

    +20

    На самом деле, ЦСКА повёл себя нормально, а мог просто не пускать без сербского паспорта в гостевой сектор - европейская практика на многих стадионах.

    +14

    Главное , что вы в 1/8  прошли. Ещё раз с трудовой победой !

    +11
    21 февраля 23:35|К новости «Севилья» – «МЮ» – 0:0. Матч начался

    И долго будет Де Хеа тянуть этот колхоз?

    +23

    Чем гордятся фанаты маню? Кто-нибудь объясните им, что в следующий раунд выходит команда, которая больше забьет, а не сделает сейвов.

    +12

    Не в обиду болельщикам МЮ (смотрю нейтрально игру), но МЮ последние годы превратился в какой-то середняк. Наверное, потому что ещё свежа в памяти команда сэра Фергюсона, с Бекхемом, Гигзом, Скоулзом и компанией. Кстати до сих пор на даче где-то пылится красная футболка с семёркой и vodafone на груди. И вроде бы подбор игроков отличный, и деньги вливаются, да и тренер хоть и чудак, но опытный и толковый. А вот всё равно нет у команды какой-то маститости, уверенности что ли. Хз, наверное, не один год потребуется, чтобы команда отошла от эпохи Фергюсона.

    +14

    как же севилья возит деревяшек

    +15
    Ответ на комментарий пользователя Philadelphia51

    Вы гордитесь тем, что ваш капитан - грязный костолом?

    +52

    И это всего лишь в 31 год.

    Элитный костолом.

    +19
    Ответ на комментарий пользователя Marvel

    Ошибки все совершают. многие были прям эпичны, как тот пеналь Баварии. Но положительные эмоции я ценю выше, и соответственно победы которые он принес ставлю выше его ошибок

    +12
    21 февраля 23:21|К записи в блоге Пять углов

    - Дорогая, это для тренировок, мамой клянусь!

    +12

    Может как защитник он и не лучший в мире, но когда он лично своими голами приносит 2 ЛЧ, мне глубоко до сиреневой звезды сколько он там раз удалялся. Как капитан, мало кто с ним сравнится в характере и воле завоевывать большие трофеи. 

    +104

    Да уж, переплюнул даже легенд из 80-х;)

    А сколько он получил бы, если бы не был игроком Реала, даже представить страшно.)))

    +20

    Такой унылый МЮ при мауре( смотреть тошно.

    +45

    Иностранцы рады пообщаться с Ивановым, а россиянин Фернандес знает, что человек уже не имеет прежнего влияния, вот и игнорирует вовсю... ))

    +21

    "Денег нет, но вы держитесь" сказал Леннорыч парням в раздевалке

    +23

    Ржут как кони 😁 Молодцы, не подвели парни 👍

    +34

    Кучаев в целом за два матча оставил о себе хорошие впечатления. Сегодня сыграл чуть хуже, чем на выезде. В целом парень уже готов выходить в основе. Приятно молодежь растёт 👍

    +15
    Ответ на комментарий пользователя Vasily Sokolov

    И Сережа тоже

    +74
    Ответ на комментарий пользователя Vasily Sokolov

    Он Костя

    +15

    Погба к Неймару надо

    будут два петуха-королевишны по полю бегать, радовать мигрантов Парижа и Дижоны 8-0 выигрывать

    знатная парочка бы получилась

    +15

    Коняшки молодцы сегодня. Принесли стране очередные очки в евро копилку. Ждём прохода дальше от Зенита и Локо. Шпартак скорее всего пролетает.

    +21

    Теперь я жду от Брукхаймера:

    Плохие парни 4: Месть Шона Эйвери

    Пираты Карибского моря: Проклятье кубка Президента

    Сокровище нации: Фил Кессел в Пекине

    Скала: биография Доминика Гашека

    А еще историческую драму про 4 победных сезона Айлов "Дежавю" и спортивный байопик " Черный ястреб" о переходе Суббана в "Чикаго".

    +17

    Действительно, что ему ещё сказать, когда его любимый клуб сыграл 2 раза вничью с марибором, а в последних 2х ек матчах 10 мячей вынул из своей авоськи. В то время как у Игоря 3 нуля в последних 4х. И Еврокубка у его клуба нет. И не будет никогда. В то время как у коней и бомжей они в активе.

    +14

    не могу его нормально читать

    понял что это из вариаций фром май харт, но на русском

    +28

    Красавчик Маур. Очередной предатель вычислен и обезврежен))

    +105

    Дааа, клиенты Райолы долго на одном месте не сидят, так что летом нас ждёт новая сага.

    +13
    21 февраля 22:38|К записи в блоге Мало-Помалу

    Зато забил гол и продолжает путь к званию лучшего бомбардира среди защитников в Ла Лиге

    +11
    Ответ на комментарий пользователя Zexxxan12

    Роджерс был тренером резерва и молодежки в Челси

    +28
    Ответ на комментарий пользователя Zexxxan12

    Ты тогда ещё в детском саду был

    +67

    У кого-то крыша закрыта, а у кого-то течёт. Ну не буду о спартаковском глорье, и просто пожелаю Спартаку вылететь впердив.

    +36

    Конечно это круто молодежью пройти в 1/8. Очень рад победе. Но, г-споди, какая же она была валидольная. Были в шаге от вылета. Если быть точным в сантиметрах. Это случай, когда статистика матча не отражает того, что происходило на поле. У нас колоссальное преимущество по ударам... Большая часть из которых в защитников с сорока метров. А Црвене удар в статистике не записан, когда их форвард до мяча не дотянулся, хотя моментище такой был, что я схватился за сердце.

    Не. В целом мы выглядили получше, и моментов создали побольше. Но были ооочень близко к вылету. Витиньо дно, Муса не в форме, в защите пздц. Даже не представляю что делать в следующей стадии. Дзага забил с рикошета от газона. Перед этим судья ошибся. Надеюсь, что пргсто запланировано выйти на пик формы позже. Не сказать, что Црвена играла лучше, но при этом прошли просто чудом.

    "Вы ходите по ох*енно тонкому льду, мои друзья педигри-пал" (с)

    +13

    Я зная кого не хватает - новоиспеченного форварда Бешикташа

    +14

    Каррера проявил самодурство.

    Это уже проходили с пуделем, когда он Стипе на лавку посадил.

    Надеюсь, что больше такого не повторится.

    +17

    Гонч красава!!! я болельщик Зенита..но признаю самоотверженность команды понравилась..молодых подключают..молодцы!!! Всегда болею в евро кубках за наших...даже за спартак..!!! Вперёд Россия!!!

    +15

    Поздравления болельщикам и клубу ЦСКА. Тренер у вас огонь,без нытья и тупейших отмазок,все по факту,так ещё и результат на гора. Болельщик Зенита

    +22

    Виктор Савельевич, шнуруйте бутсы, ваш выход)

    +21
    Ответ на комментарий пользователя Леонид Коневский

    Ты это на ветке Спартака напиши. Это они любители пожелать удачи сопернику того же Зенита, но когда начинаешь желать победы сопернику Спартака, они начинают выписывать что-то вроде того, что  написал ты - лицемерные, что тут поделать. Я согласен с тобой, за все российские клубы болею, но из-за кб лицемерия, я пожелаю  удачи нашим парням из Локо, Зенита, Бильбао и Цска в дальнейшей борьбе.


    Популярные блоги

    Административный блог
    Административный блог
    2000+ подписчиков
    Обновлен 14 февраля
    Телевизор 3.0
    Телевизор 3.0
    2000+ подписчиков
    Обновлен 21 февраля
    Англия, Англия
    Англия, Англия
    2000+ подписчиков
    Обновлен 21 февраля
    Мемом Единым
    Мемом Единым
    2000+ подписчиков
    Обновлен 11 февраля
    Вы это видели?
    Вы это видели?
    2000+ подписчиков
    Обновлен 21 февраля

    Лучшие материалы