Загрузить фотографиюОчиститьИскать
Трибуна Комментарии
+12

Филимонова до сих ругают за тот косяк с хохлами, а этот петух на каждом турнире обсирается, все ок, ну виновен

+12
25 июня 07:19|К записи в блоге Горячие головы

Какая империя такой и император.

+19

Ничего, что Васин в конце как раз остановился чтобы в выбежавшего Акинфеева не врезаться на полной скорости? Так что по сути акинфеев не дал васину сыграть.

+13

При всём уважении к Фёдору,ему бы уже давно надо было завершить карьеру.

+20

Понеслось. Маховик оправдания священной коровы запущен. То корейская бабочка, теперь вот мексиканское кунг фу.

+42

Кто говорит, что Фёдор постарел и прочее, не забывайте, что Митриону самому через три недели 39 лет будет. А то выставляют как будто 20-летний боец пенсионера 70-летнего побил.

+15
Ответ на комментарий пользователя SWS

Да никто никуда не спешил. Праздновать собирались в любом случае, а не только в случае победы в финале. Ювентус провёл удачный сезон и это мероприятие они бы не отменили из-за поражения Реалу. Отменили из-за трагедии, которая произошла на площади в Турине.

+14
25 июня 07:07|К записи в блоге Горячие головы

Кто говорит, что Фёдор постарел и так далее, не забывайте, что Митриону самому через три недели 39 лет будет. А то выставляют как будто 20-летний боец пенсионера 70-летнего побил.

+26

Федя стал мешком и это очень печально !!Кличко старше императора на год а ощущение что Федяка и внешне и физически лет на 20-ть старше Вавана!!

+14

Сочувствую Емельяненко-он боец и вышел против более мощного и силового спортсмена. Бой отличный,хоть и скоротечный.

Конечно Федор уже давно не Последний Император, а просто возрастной джонимен, все еще стригущий деньги на остатках своего некогда славного имени.

Митриона пора бросить на Харитона и Минакова..пусть бурдюки сразятся с вероятным нокаутом.

+45

Мужик бросил на недельку виски жрать, приехал, надавал емеле в чушку и поди уже опять пьян :-))

+12
25 июня 06:56|К записи в блоге Горячие головы

ФЁДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО - вступил в партию "единая россия" и проиграл 4 боя.

+11

Проснулся, пос...л, умылся, почистил зубы, поставил кофейку, сделал пару бутыров, успел покормить кота....теперь коротко о поединке....

+18
25 июня 06:54|К записи в блоге Горячие головы

Главное в этом деле - это красиво уйти, на пике. Но большинство этого не понимает.

+59

Хорошо что быстро без кровавого месива . Оргазм после футбола достиг пикового максимума .

+24

С ЧМ в Бразилии ненавижу Игоряна. За его самомнение, глупую логику, неумение общаться, рекорды и главное за его ПСИХОВАНУЮ игру. Человек в одиночку на ровном месте сплавляет всю команду своим идиотским ошибками, перегорая и психуя. Ну не может быть он первым номером сборной! Он неуравновешен. Хоть Черчес то это видеть должен, как кипер бывший

+25

Даю слово, не буду больше смотреть его бои. Всему свое время. Сил нет больше это смотреть.

+22

Зачем ему это всё?!

+93

Фёдор. спасибо за всё! .... но это конец

+11

Пффф....сделали из акинфеева мегаионстра какого то...он обычный средний кипер.даже по меркам рфпл..в Европе таких сотни и тысячи

+11

Пожалуй, к этим трем меньше всего претензий за турнир

+20
Ответ на комментарий пользователя Вася Васильев

Какой нафиг Кокорин с Дзюбой? две мертвечины, всё правильно сделал Черсесов что не взял их,кокоша ни чем не лучше Бухарова ,а Смолов лучше Дзюбы

+11

Надо брать красавчика. Столько игр предстоит что всем хватит.


Популярные блоги

Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 24 июня
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 22 июня
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 24 июня
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 24 июня
Заводной апельсин
Заводной апельсин
2000+ подписчиков
Обновлен 23 июня

Лучшие материалы