Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать
Трибуна Комментарии
+14

Как это надоело - Коста, Коутиньо, Дембеле, Санчес - подписывают контракты долгосрочные, а потом играть не хотят, ещё и обижаются, что их не отпускают. Дети какие-то.

+18

Со Стойким упираемся в деньги. Было бы смешно, если бы не было так грустно((( Да и сам трансфер, на усиление не тянет(

+13
17 августа 10:24|К записи в блоге О духе времени

Крутой мужик-трудяга: Лужники, Курск, Утрехт... Я бы выпил с ним. Из Зенита ни с кем!

+11

Интересно, Ман Сити попробует за него зацепиться или им принципиально брёвна нужны?

+16

Сакко за меньшие грехи Клоп вывел из состава, так и не дав реабилитироваться. Теперь посмотрим на принципиальность Клопа. Лучшее решение для Ливерпуля и будущего футбола сгнобить игрока в дубле. А Барселона ещё недавно ныло и просило объединиться европейские клубы против ПСЖ, а сама на старте сезона уводит лидера. При чем не лучшими методами, на обращение в Ливерпуле ответили отказом, теперь они пытаются обойти клуб и решить проблему подставляя игрока.

+21

Надеюсь, Марсиаль воспользуется шансом и будет отжигать как при ЛвГ

+11

Болельщики Зенита должны быть благодарны Луневу. А так, у них ещё остались шансы, причём вполне себе неплохие. А так все по делу.

+18
Ответ на комментарий пользователя KillFish

Барселона поступает намного хуже чем ПСЖ, французы просто выкупили контракт, заплатили ту цену, что прописана. А испанцы подталкивают игрока к несоблюдению контракта

+18

При этом стоит отметить, что Малкольм Брогдон один из немногих кто закончил университет до прихода в НБА.

+28

И правильно. В атаке наконец намечается баланс. Надо дать шанс тем, кто есть

+25

Мудацкий поступок, конечно, но все-таки занятно читать советы о "сгноблении на лавке" стомиллионного актива  от жителей страны, средняя зп в которой в районе 500 евро

+14

Ладно болельщики ЦСКА могут ехидничать. Болельщики Краснодара тоже. Да даже Ростова. НО спартачье, вы-то откуда вылезли? С 2012 года не играли в еврокубках. Сидели бы и молчали лучше, а то позоритесь раньше времени.


Пока Спартак не играл в еврокубках:

- Зенит дважды выходил в 1/8 ЛЧ, по разу в 1/8 и 1/4 ЛЕ.

- Краснодар дважды выходил в плей-офф ЛЕ.

- Анжи успел сыграть в 1/8 финала ЛЕ, вылететь в ФНЛ, вернуться в РФПЛ.

- Динамо вышло в 1/8 ЛЕ.- Ростов также в 1/8 ЛЕ.Сюда же ЦСКА добавим. Вспомним еще одно выступление Кубани в ЛЕ. Итого 7 клубов успело поиграть в еврокубках, пока пиченен занимал 5-6 место в чемпионате.

Поэтому когда кб клоуны что-то говорят о еврокубках, становится смешно. Скажите спасибо УЕФА за реформу, благодаря которой в первой корзине играют чемпионы. Так бы со своим заслуженным местом во второй сотне рейтинга находились бы в 4 корзине.

+9
Ответ на комментарий пользователя За Челси с 1999

О как. А пытаться увести Вератти исподтишка было нормально? У барсы перед парижанами должок ещё за отвратительное судейство в ответном матче лч. Так что если Барселона попадёт на ПСЖ, я буду за вторых.

+50

Зачем тогда было подписывать контракт на 5 лет недавно? Барселона своими действиями настроит против себя кучу клубов Европы, еще на ПСЖ жаловались

+14

Выходит контракт уже ничего не значит, можно им подтереться

+34

Когда-нибудь найдется клуб, готовый пожертвовать деньгами и качеством игры, но наказать зажравшегося футболиста. В принципе, шейх неплохо осадил Верратти, хоть и купил потом ему Неймара) И Милан с Доннаруммой неплохо обозначил позицию свою. Таких примеров должно быть больше, игроки совсем обнаглели. Или нужно всем лигам сделать клаусулы обязательным пунктом контрактов, это будет разумнее.

+78

По хорошему, за такое нужно игрока сгнобить на банке руководству Ливера. Ты подписал профессиональный контракт, будь добр выполняй. Если решил положить на клуб, то клуб вполне может положить на тебя, что б другим неповадно было.

+41

Вот пошли игроки Дембеле,Коутиньо,Мбаппе,в прошлом сезоне Пайет...честно это ужасно.

+17
Ответ на комментарий пользователя Serjanya☣

сяргун, как ты там? )

после воскресного матча МЮ ты как-то пропал )

ещё бы: "Грузин" Мхитарян, который за прошлый сезон 1 гп сделал в АПЛ, в первом матче сразу двумя отметился

Поль "бревно" Погба, который забил в прошлом сезоне меньше Кэхилла, зарядил уже в первом же матче

Да тут ещё и Марсьяль, который "просто бегунок", за 15 минут сделал 1+1

Извини, что напомнил )

+44

Ну это не в какие ворота не лезет. Обязательства надо выполнять.

+70

Такой себе источник. Но так или иначе Коут жёстко подставил Клоппа. Скажи ты в начале июня, а не давай обещаний 3 недели назад, а теперь включай заднюю. Клоппа жалко, по человечески

+14

Слишком мягкое оскорбление в отношении рамоса.пожалуй один из самых мерзких людей в современном футболе.

+15

ПСЖ вызывает все большую и большую неприязнь. Уверен на 101% что Барса их порвет в ЛЧ если они встретятся.

+11

Джонни *wtf* Эванс добавит класса в оборону МанСити. У парня хороший первый пас и нет проблем с игрой на втором этаже. Но с мячом он иногда возится чересчур много и допускает ошибки.

Это именно то, чем славятся ЦЗ (особенно Стоунз) МанСити последнее время.

Даже не стану его осуждать, если перейдёт. Вернуться в ЛЧ и в борьбу за чемпионство после Вест Брома... Кто бы отказался!?

А о титулах Джонни вообще молчу. его в раздевалку МС должны Стоунз и Отаменди на руках вносить )

+11
Ответ на комментарий пользователя The NOTORIOUS

Гаттузо никогда не был достойным человеком.

+19

они в курсе, что нынешний Реал их вынесет так же как Барселону, хоть с Неймаром, хоть без него? не вижу повода смеяться

+13

Если по новостям я все правильно понимаю, то я на стороне клуба. Команда не на один сезон должна быть.

+34
Ответ на комментарий пользователя ✞★Фрекен Бог★✞

ты хоть иногда язык из жопы голубой лагуны доставай, воздухом подышать.

+14

В Сити понимают что им нужен центральный защитник, стоунзы, мангали, кампани и отменди, это уровень пердива.

+58

Вкусы Мансити очень специфичные по защитникам...

+34

Если я был бы руководителем топ-клуба, тренер которого хочет купить Льоренте и Кандреву, у меня тоже были бы большие разногласия с этим тренером.

+80

Случаем не на 32 миллиона?

+15

Ахахахаха

+32

Этого придурка ,природа наказала куринными мозгами, только в 28 лет сумел осилить школьную программу)))))) всю его "карьеру" Месси из него клоуна делает ,на квадратном сантиметре по 3 раза обыгрывает ,сколько можно это терпеть)))))

+28

Что-то у двух закадычных друзей Конте и Карреры схожие проблемы что на поле, что за его пределами.

+72

Эменело хочет молодых и в аренду их, в аренду...

+82

мне одно не понятно!Неужели при улучшении контракта не ясно было,кто чего хочет?или просто расписались и все?Чтож за хрень творится-то?

+12

Конте понимает, что это последний его сезон в Челси и хочет попилить на трансферах, подписывая бесполезных Кандреву и Льоренте

+16

Уже над ПСЖ один раз всем миром так ржали, что можно и не подкалывать других

+42

Был цикл Барселоны, сейчас цикл Реала. Это ведь все временно, когда Реал вылетал от Лиона, Барселона же была устрашающей силой в то время, сейчас когда Барселона вылетает в 1/4, Реал же доминирует. Но всем людям нужно понять, что это временно и через пару лет может подняться Барса или же итальянские клубы и др.

+11
Ответ на комментарий пользователя AlexandR

По вашей логике на берегах Невы уже давно должны были играть такие звезды итвло-аргентинского футбола как Мразотти, Погани, Скоттини. Ну, и Судьелли, конечно же.

+475

Не являюсь болельщиком ни одних, ни вторых, но хочется чтоб Барса в ЛЧ попала на ПСЖ и утёрла им нос. Слишком много гонора у парижан, хотя по факту просто имеют мешок денег)

+21

Ну и смысл ?

Показывает что у них нет лица?

Фанатов клуба от этого не прибавится , а оставшуюся репутацию уничтожают ..

+58

Нормально так шейхи распоясались. Ну, ничего, в ЛЧ их опять поставят на их законное место.

+142

Взамен можно опубликовать фото Неймара, тоже смеющимся после 1/8 ЛЧ ..)

+55

SMM-щик у ПСЖ абсолютный и неповторимый колхозник

+28

Однажды Суарес раскодируется и разорвёт зубами ублюдка


Лучшие материалы